ПАСХА

Епископ Каинский и Барабинский  Феодосий возглавил Пасхальное Богослужение в Кафедральном соборе  г.  Куйбышева.

Пасхальный крестный ход

С 15 апреля  2012 года в каждом храме Русской Православной Церкви  звучит торжественное

IMG_5395п копия_(7)

Пасхальное приветствие « Христос Воскресе!» Праздничную радость нашего прихода дополнило событие по образованию Каинско — Барабинской епархии. В молитвенном единении приход начал историю Кафедрального собора Рождества Иоанна Предтечи. Сердечно поздравляем  прихожан и жителей г. Куйбышева, г. Барабинска, других поселений нашей епархии  со Светлой Пасхой! Желаем душевного здоровья и спасенья, пасхальной радости, Божьей помощи во благо Церкви и ближних! Пусть расцветают добродетелями наши земля,страна,народ!!!