Новости Патриархии

Слово Святейшего Патриарха Кирилла в день памяти преподобного Сергия Радонежского в Троице-Сергиевой лавре
18 июля, в день обретения честных мощей преподобного Сергия, игумена Радонежского, Святейший Патриарх Кирилл совершил Литургию в Успенском соборе Троице-Сергиевой лавры. По окончании богослужения Предстоятель с балкона Патриарших покоев обратился к участникам торжеств с Первосвятительским словом.
В день памяти преподобного Сергия Радонежского Святейший Патриарх Кирилл совершил Литургию в Троице-Сергиевой лавре
18 июля, в день обретения честных мощей преподобного Сергия, игумена Радонежского, Святейший Патриарх Кирилл совершил Литургию в Успенском соборе Свято-Троицкой Сергиевой лавры.
13-17 июля состоялся Первосвятительский визит Святейшего Патриарха Кирилла в Екатеринбургскую митрополию
13-17 июля Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Первосвятиельский визит в Екатеринбургскую митрополию, приуроченный к 100-летию мученической кончины Царской семьи.

2 ответа на “Новости Патриархии